АстрологияГороскопы2024 Год Зеленого Деревянного Дракона

28.12.2023by astr0m0
2024 Год Зеленого Деревянного Дракона
2024 Год Зеленого Деревянного Дракона!

Согласно китайскому календарю, 10 февраля (суббота) в 1:59 по мск наступит 2024 год. Управлять этим периодом до 29 января 2025 года (16:35, по мск) будет Деревянный Зеленый Дракон. Который символизирует власть, силу, энергию, трансформации и прогресс. Его стихия, дерево, олицетворяет рост и развитие, а зеленый цвет означает гармонию и новую жизнь. Более того, Дракон – это символ духовного равновесия и возрождения.

Число года — 8 — означает практичность и материальное богатство.

Поэтому, Год Зеленого Деревянного Дракона даст возможность для прорыва, развития и перемен. Мир ожидает быстрый и интенсивный рост и развитие, которое будет включать как духовное, так и экономическое развитие.

В китайской культуре Дракон считается священным существом, которое может приносить удачу и процветание. Люди, родившиеся в год Дракона, считаются самыми удачливыми и талантливыми. Они обычно имеют сильный характер, энергичны, решительны и амбициозны. Они также считаются интуитивными и мудрыми.

В китайской астрологии существует пять различных Драконов. Любопытным, дружелюбным и харизматичным является Зеленый Деревянный Дракон. Он всегда готов учиться, браться за что-то новое и смело экспериментировать. Общительный и жизнерадостный характер делает его непременным фаворитом в любом обществе. В 2024 год все эти качества Зеленого Дракона проявятся еще более щедро. Однако следует помнить, что это животное – сильное и резкое. Лучше не вызывать его гнева, иначе можно нарушить свое мирное существование. Придется соответствовать его требованиям и душевному настрою.

Год Дракона будет хорошим временем для начала новых дел и проектов, а также для инвестиций и финансовых сделок. Бизнес-проекты, начатые в 2024 году, будут иметь прекраснейшее развитие в дальнейшем.

Однако это время может быть нестабильным и неожиданным, трансформирующим мировую экономику, социальный и политический строй. Изменения будут происходить не только на уровне индивидуумов, но и на уровне всей планеты. Время, которое нас ожидает, может быть непростым и вызывающим, но также оно представляет огромные возможности для роста и саморазвития.

Ожидается много позитивных перемен в экономической и профессиональной сфере.

Никто не останется без дела, так что про скуку и рутину можно забыть. Наоборот, предстоит крутиться, активизироваться и заниматься самыми разными проектами. Любовь, знакомства и невероятные приключения – всем этим будет насыщен год Дракона. У семейных людей возможно радостное событие – рождение малыша.

Единственное, чего следует сторониться – авантюр, риска и махинаций. Не подписывайте сделки, если их условия вызывают у вас сомнения. Ну, а если совершите ошибку, то уходить в вечное уныние не стоит. Хозяин 2024 года не осудит и окажет поддержку в любых начинаниях.

Год Дракона — это проявление силы закона кармической справедливости!

Доминирующая энергия, которая выйдет на первый план в 2024 году, обозначится кратко в нескольких словах: «Встать, суд идет!» Кармическая справедливость коснется всего мирового сообщества в целом и каждого индивидуума в частности — даже на бытовом уровне.

Оплатить долги в определенных сферах в будущем году — наша главная задача. Оценка наших деяний развернет разные ситуации перед нами. Каждому — по его заслугам. Для ориентира, в 2024 году вспоминаем важные события в 1988, 2000, 2012 годах Дракона. Ибо энергетика годового цикла несет в себе последовательность правил, вернее, их выполнение и мотивацию ваших поступков. Посему некие события могут продублироваться. К примеру, вы в 1988 стали студентами или родителями. И сейчас уже могут ваши дети стать родителями, ваши внуки пойти в школу или даже начать трудовую деятельность.

Все наши принятые решения с февраля — марта — апреля будут иметь далеко идущие последствия.

Ключевые формулы 2024 года — закон, нормативные акты, полиция, юриспруденция, суды, финансы, равновесие, дипломатия. Если говорить о равновесии, то здесь речь пойдет о личной воле человека и воле Вселенной. И 2024 год учит восстановлению равновесия, сохранению равновесия в рамках ЗАКОНА. Конечно, у каждого свой закон чести и справедливости, и многие страны, социальные институты, индивидуумы могут опираться на свою букву Закона, позабыв, что существует только единый ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ для ВСЕХ. Особый год для всех, кто работает в правовой системе: юристы, судьи, полиция, армия (саперы и снайперы), налоговая. Если вы экономист, бухгалтер, банкир, журналист.

И 2024 год Дракона откроет многим глаза на реальность. Перед нами также развернется Божественный суд и человеческий. В первом случае мы станем свидетелями неподкупности, беспристрастия, в другом — акценты справедливости искажаются. Дабы не стать рабами своих же законов, перед нами встанет выбор — бездеятельность и деятельность по отношению к себе, к своей судьбе. С одной стороны, 2024 год справедливый и великодушный, благородный и щедрый, а с другой — беспощадный и универсальный.

Для любви удача на стороне тех, кто в союзе и готов вступать в союз. Этот год Дракона для многих окажется сложным, дабы получить желанное «ДА» от объекта любви. Трудно, однако вполне реально стать победителем. Равновесие между мужской и женской энергиями, между действием и эмоцией — надежный жезл для удержания власти, прежде всего над собой.

Что на мировой арене?

Основные игроки на мировой арене: США, КИТАЙ, РОССИЯ, ИЗРАИЛЬ, ИРАН, КОРЕЯ. Жесткая программа кармической чистки затронет Израиль, включая февраль, март 2024. Иран проявит себя, скорее всего, уже с января или февраля. Сам конфликт Израиль — палестино-арабский мир только вступает в фазу нарастания, ибо это затяжной, длительный период с затуханием и вспышками, победителей как таковых мы не увидим, однако отсюда развернется дальнейшая перекройка мира.

Основные игроки-планеты в 2024 году.

ПЛУТОН, УРАН, ЮПИТЕР.

Плутон с 21 января 2024 года переходит в знак Водолея и пробудет там до 2 сентября 2024 года, затем снова попятная до ноября 2024 в знаке Козерог. Плутон в Водолее — это инновационные идеи, выходящие за рамки материального сознания. И переход на уровень сознания 5D. Плутон в Водолее усилит процесс великого переселения народов. В качестве второй энергии 2024 года выступит СИЛА. И посему многие вопросы на международной арене будут внедряться силовой политикой: видимой и скрытой. А Плутон еще тот мастер создавать тайные процессы и запускать их в многомиллионные структуры человеческих душ. И свой последний аккорд Плутон проявит в ноябре 2024 года.

Уран в Тельце раскачивает финансы, ресурсы, внося свои правила игры. Именно игровые программы внедряются в структуру банковских схем, где уже определены главные игроки, судьи и сама арена наблюдателей. Судьбоносными периодами выступают апрель и май 2024 года. Великий стеллиум в знаке Телец — Уран. Юпитер расширит неожиданные проекты и запустит прогрессивные идеи в законодательную базу. У названных планет разные инструменты для достижения цели. Уран принесет новых лидеров в политике, науке, литературе, народных героев, новых религиозных учителей, новые коалиции или союзы стран, новые финансовые правила. Юпитер все расширит, раздует, увеличит, утвердит. Однако по итогу данные планетарные учителя будут едиными в едином важном проекте.

Мы попадаем в коридор звездных дорожек в период с 18 по 22 апреля: Уран, Юпитер, Венера в соединении с Раху, с 13 по 20 мая: Солнце, Уран, Юпитер, Венера в знаке ТЕЛЕЦ. Весна — судьбоносная и грандиозная по своему масштабу. Посему каждый из нас уже сейчас создает свою реальность, где торжествуют ЗАКОНЫ СПРАВЕДЛИВОСТИ, РАЗУМА, ЛЮБВИ. Для всех, кто родился в указанные числа, 2024 год приготовил особый маршрут с набором инструментов для достижения целей.

2024-й представляет собой период притяжения судьбоносных индивидуумов.

В год Зеленого Дракона особое значение приобретает дружба, которая становится еще более прочной и ценной, потому что по своим качествам не уступает любви. Но настоящее товарищество – продукт штучный. Важным фактором здесь становится не просто преданность, а переход в стадию взаимопонимания, сострадания и желания оказать взаимопомощь. В год Зеленого Дракона друзья не изменят своим принципам, а враги останутся врагами. Мимолетные встречи затеряются во времени.

Счастлив тот, кто имеет обширный круг приятелей, ведь их количество является одним из показателей качества самого человека. Тем, кто привык жить в одиночестве, следует поискать ответы внутри себя. Многие люди не знают, что их ментальный двойник – это совсем другой человек, отличающийся своей позитивностью. Выпустить на волю другого себя не позволяют прежние обиды и страх новых ударов. 2024-й – время, чтобы поверить в себя и стать такими, каким мы были задуманы при рождении на этой планете. Имеют огромное значение дружеские отношения с людьми, посланными высшими силами.

Любовь и дружба имеют собственные правила. Чтобы сохранить эти ценности, нужно быть искренними с самими собой и другими людьми. Только так у каждого из нас будет возможность обнаружить свою истинную дорогу в этой бурной жизни.

В 2024 году начнется новая кармическая петля развития человечества.

Важно знать, что для появления чего-то нового необходимо сначала устранить старое. Такая ситуация наблюдается сейчас, где отжившая система продолжает бороться за свое существование силовыми методами. Но это будет продолжаться лишь до определенного момента. Между тем в 2024 году планета Нептун достигнет 30° знака Рыбы. Такое влияние считается особенным, так как он является последним в зодиакальном круге, обозначая полный оборот. Это выделенная, пассивно королевская кармическая петля.

Нептун, управляющий знаком Рыбы, олицетворяет окончание, распад, важный период перед возникновением нового. И когда небесное тело проходит транзитом последний градус зодиака, это указывает на избавление от оков и служит символом времени, когда открываются двери нового пути к безупречности. Ведь данная планета аналогично символизирует абсолют и желание достичь идеал творения.

Окончательный градус знака Рыбы – последний градус зодиакального круга, является символом коллективной кармы и состоит из благословения и благодарности. Он является выдающимся. А транзитное прохождение Нептуна в этом месте позволяет начать светлый ход развития, построенный на избавлении и свободе.

На какие благоприятные знаки нам указывают звезды?
  • Телец достигнет своего пика 18 мая 2024 года, это положение указывает на благодатные подарки от высших сил, на поистине щедрые дары Вселенной.
  • Великий Стеллиум из четырех планет: Венеры, Юпитер, Солнца и Урана. Также по знаку Тельца будет проходить Меркурий, но он не будет в составе Стелиума. Каждая из планет предоставляет свои блага:
  • Солнце является источником энергии для нашей планеты, а в астрологии обозначает ядро личности. Оно представляет силу индивида, его проявленность, самоценность, жизненную силу и энергию.
  • Венера – планета малого счастья. Она влияет на нашу способность выбирать то, что нам нравится. Отвечает за эстетику, материальные блага, отношения с партнером и умение наслаждаться жизнью. Также связана с материальным благополучием и способностью наслаждаться жизнью.
  • Юпитер – планета большого счастья, приносящая благополучие и большие возможности. Она влияет на нашу способность расширяться, расти и достигать высот.
  • Уран отвечает за инновации и нестандартность. Это планета открытий и неожиданных перемен. Он связан с освобождением, прогрессом и обновлением.
  • Меркурий, в отличие от Урана, символизирует наше мышление и коммуникацию. Он влияет на способность выражать себя, общаться и понимать других людей.

Встреча этих небесных тел произойдет в Тельце, который символизирует денежные сбережения, материальные возможности, энергетический ресурс, доход, экономику и ценности в целом. Все указывает на изменение сознания людей и освобождение от финансовых зависимостей. Возникнут новые источники энергетического распределения, доселе неизвестные системы обеспечения, улучшится жизнь людей в целом.

Человеческие ценности также изменятся, каждый получит то, что заслуживает. Возможности человека расширятся. Самыми ценными станут другие аспекты человеческой жизни, каждый приобретет то, чего он достоин.

Я желаю вам удачи, любви и процветания в новом 2024 году. Самое главное: Будьте в гармонии со Вселенной!

Ваши звёзды говорят больше, чем вы думаете. Расшифруйте их сообщения с профессиональным ведическим астрологом и откройте новые горизонты своей судьбы. Ваш путь написан в небесах. Узнать подробнее: Персональный Гороскоп.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://astrovedom.com/wp-content/uploads/2021/02/logo_botton.png

В Гармонии Со Вселенной